Home Pemilu Presiden/ Legislatif 2019 Ini Prediksi 45 Nama Anggota DPRD Rohul Periode 2019-2024

Ini Prediksi 45 Nama Anggota DPRD Rohul Periode 2019-2024

32
Ini Prediksi 45 Nama Anggota DPRD Rohul Periode 2019-2024

 

 Senin, 22/07/2019 | 18:07PASIR PANGARAIAN - Walaupun Pleno Penetapan Perolehan Kursi dan Calon Anggota DPRD Kabupaten Rokan Hulu (Rohul) pada Pemilu 2019 baru akan digelar KPU Rohul Senin malam (22/7/2019)‎ malam, namun 45 nama yang bakal menduduki kursi anggota DPRD Rohul sudah diprediksi.

Ke-45 nama peserta Pemilu 2019 yang diperkirakan menduduki kursi di DPRD Rohul periode 2019-2024 sudah menyebar.

Dari rangkuman dan informasi berbagai sumber, ke-45 nama yang diperkirakan mendapatkan kursi di DPRD Rohul, dua calon terpilih di antaranya merupakan abang adik, yakni Zulheri Tambusai dan Dedek Hendro. Keduanya dari Partai Golkar Dapil Rohul 2.

Kemudian, 45 calon legislatif hasil Pemilu 2019 juga didominasi wajah baru dan berusia muda, hanya sedikit calon petahana‎ yang sebelumnya pernah duduk sebagai Anggota DPRD Kabupaten Rohul periode 2014-2019.

Inilah 45 nama calon legislatif yang diperkirakan mendapatkan kursi di DPRD Kabupaten Rohul eriode 2019-2024:

Dai Dapil Rohul 1 (Kecamatan Rambah, Rambah Hilir, Rambah Samo, Bangun Purba):
1. Thamrin (PKB).
2. Novli Wanda Ade Putra ST (Partai Gerindra).
‎3. Abdul Harim S.Ag, SH (Partai Gerindra).
4. Hj. Sumiartini‎ (PDI Perjuangan).
5. Karneng Dimara Lubis (Partai Golkar).
6. Hasmeri Yulinawati (Partai Golkar).
7. Ali Imran (Partai NasDem).
8. Rusli S.Ag (PKS).
9. Mulyadi Siregar (PAN).
10. Andrizal (PAN).
11. Niko Pelamunia ST (Partai Demokrat).


Dapil Rohul 2 (Tambusai, Tambusai Utara):
1. Radianto Sinaga (PKB).
2. Budiman (Partai Gerindra).
3. Hermanuddin (Partai Gerindra).
4. Budi Suroso (PDI Perjuangan).
5. Sikfikal Lumban Gaol (PDI Perjuangan).
6. Zulheri Tambusai (Partai Golkar).
7. Dedek Hendro (Partai Golkar).
8. Gurka Pandiangan (Partai NasDem).
9. Syahbana Lubis MA (PKS).
10. H. Arif Reza Syah (PPP).
11. M. Syahril Topan ST (PAN).
12. Mukhlizar SH (Partai Demokrat).

Dapil Rohul 3‎ (Kepenuhan, Kepenuhan Hulu, Bonai Darussalam, Kunto Darussalam, Pagarantapah Darussalam):
1. H. Abdul Muas (Partai Gerindra).
2. Muhammad Ilham SP, MM (Partai Gerindra).
3. Yetni Jon Hendri (PDI Perjuangan).
4. Zulfahmi (PDI Perjuangan).
5. Jondri (Partai Golkar).
6. Rusdi SE (Partai Golkar).
7. M. Hasby Assodiqi S.Sos (Partai NasDem).
8. H. Depredi Kurniawan ST, MM (PKS).
9. Murkhas S.Pd (PAN).
10. H. Firdaus (Partai Demokrat).

Kemudian Dark Dapil Rohul 4 (Ujung Batu, Tandun, Kabun, Rokan IV Koto, Pendalian IV Koto):
1. Emon Casmon (PKB).
2. Patrun Rahman (Partai Gerindra).
3. Faizul, Amd (Partai Gerindra).
4. Hardi Chandra (PDI Perjuangan).
5. Nono Patria Prtama SE (Partai Golkar).
6. Budi Darman (Partai NasDem).
7. Mahmud SE (PKS).
8. H. M. Hilip (PPP).
9. Darwin (PAN).
10. Ayatullah Kumaini SE, M.Si (PAN).
11. Arisman S.Sos (Partai Hanura).
12.‎ Mohd. Aidi SH (Partai Demokrat). 

Penulis : Feri Hendrawan
Editor : Fauzia

 

Sumber : Hallo Riau